Гульнара Пронина

Подскажите пожалуйста, могут ли меня взять в секцию хоккея с шайбой в москве или московской области, мне 13 лет

я играю слабо нигде не занимался . Если есть, то напишите пожалуйста адрес, Я понимаю что нужно было раньше начинать, но раньше не получилось .

Анна Сазонова

Ты понимаешь что нужно было раньше начинать, но раньше не получилось?? ?
Позабавил)))))) ) Учи уроки и не смеши население))))))))))

Владимир Кувалдин

в любительский хоккей плиз