Ирина Крошкина

Подскажите пожалуйста куда меня могут взять заниматься хоккеем .Москва

Москва. Подскажите пожалуйста куда меня могут взять заниматься хоккеем .На коньках катаюсь хорошо раньше негде не занимался мне 13 лет я знаю что очень поздно но понимаете это моя мечта мне очень хочется может где то в пределах москвы и Мо заниматься хоккеем могут меня взять в заранее очень благодарен .

Юлия

Любой клуб в Москве например Динамо или Цска

Алексей Королёв

ага там как раз его и ждали