Га
Галина

Можно ли в 14 лет пойти заниматься хоккеем?

Знаю, возраст достаточно поздний, но всё же есть шанс быть вратарём? Клюшку руке держал хорошо, на коньках кататься умею. Если возможно, подскажите пожалуйста место, куда можно пойти (Новосибирск)

Ви
Виталий

Да можно

Юр
Юрий

Конечно можно. Люди с 6-7 идут

Ну
Нурканат

В любительский да, а в профессиональный нет.

Олеся Оборотова

я с мужиками играю им под 20 30 а мне 14

Ирина Хазова

Главное желание! А возраст не помеха! Это спорт. там и с 4- лет идут!))

Михаил Беляков

Точную ссылку не помню, но двукратный олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира Геннадий Цыганков, как сейчас сказали бы, профессионально начал заниматься хоккеем уже в армии, до этого команды были на уровне дворовых (родился и жил в порту Ванино) . Однако стал выдающимся хоккеистом.