Де
Денис

есть ли хоккеист начавший заниматся хоккеем после 13-14 лет

Toshka

Не слышала о таких, но, знаю, что Третьяк в 11 или 12 лет пошел в дюсш цска. Думаю, что среди проф. хоккеистов нет тех, кто так поздно начал заниматься хоккеем (разве что по тафгаям пройтись можно, хотя и среди них есть умеющие играть достойно).

Андрей Олешко

есть боксёр который начал в 25 лет заниматься боксом и он кстати стал всемирно известен, какие твои годы!!!

Денис Прибылов

Наверное в НХЛ (Ночной, хоккейной лиге) есть.

Stas Dergachev

Был. Валера Харламов в 14 начал.

Денис Калугин

Илья никулин который в акбар е в 12 лет пошел а там 2 годика разница иди конечнг