Нина Серебренникова

можно ли девочке заниматся хоккеем. вот хочу заняться хоккеем живу в Новокузнецке почти десять лет хочу быть вратарём

Alex V. Spiridonov

Вот почитай про женский хоккей в Новокузнецке http://www.novokuznetsk.su/newspaper/97/47719/1293527740

Хочешь заниматься хоккеем и быть вратарём? Занимайся и стой в воротах.
И всё таки, может быть лучше заниматься красивым женским видом спорта? Художественная гимнастика, например. Хочешь азарт игрового спорта?
Волейбол, баскетбол.. .Хоккей это силовая, контактная игра пацанов-драчунов, хулиганов и забияк...

Ал
Алан

нет. кости переломают...

Альфия Саитова

А почему бы и нет? Есть же женский хоккей, он даже включен в программу ОИ.

Светлана Федорова

можно конечно, пообщайтесь с тренером, он должен помочь

Роман Морозов

можно. только подумай хорошо надо тебе это или нет. взвесь все "за" и "против"!

Анастасия Однорог

можно вот у меня сестра играет в хоккей команда называеться Тюменские Лисицы играет довно начинала с фигурного катания

Владимир Хлопунов

Здравствуйте, у меня сестра упорно захотела играть в хоккей, да она боевая, если ставит цели то всегда их покоряет, и я не знаю что делаеть всё таки не женский это спорт, разрешить ей или нет? завут Даша 12 лет .