Татьяна Самошина

Хочу очень заняться хоккеем, мне 15 лет

но я не умею кататься на коньках я из белорусии есть какие нибудь спортивные школы где можно жить потамушто я из деревни.

Катя

Есть спортинтернаты. Ты сейчас в каком городе, точнее, в области?

Людмила

да сколько вас желающих в таком возрасте играть в хоккей!?) )
в 15 лет Санёк ты уже должен играть на юниорских первенствах и готовится играть на молодежном уровне, а не спрашивать и мечтать а вдруг прокатит!!

Таня Жукова

Ну и займись

Александр Кондаков

да для профи уже поздно давно. У меня племянник в 7 лет уже такое творит. А в 15 уже должен человек показывать хоккей хорошего качества. Только любительский подойдет не более того.