Misha Martirosov

17 лет, хочу заняться хоккеем.

Здравствуйте, хочу заниматься хоккеем, но мне 17 лет, летом будет 18. Желание есть заниматься им, жду пока наступит Зима и играть с другом во дворе в хоккей. Все говорят поздно, но вот у нас Фетисов открыл акадаемию на Дальнем Востоке в г. Владивостоке. Как думаете, есть ли шанс?

Валера Сычёв

Хоккей для взрослых во Владивостоке

Секция хоккея в "Ледовой арене"
"Ледовая арена"
Приморский край, Уссурийск, ул. Краснознамённая, 161-а
8(902) 33-51-26

Секция хоккея в клубе"Вымпел"
Хоккейный клуб "Вымпел"
Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку 29а
+7 (908) 992-25-33

ДЕРЗАЙ!

Юлия Бабий

Поздно. Ты уже очень взрослый. В хоккей ребята начинают играть лет с шести, а тебе 17...
Только во дворе с друзьями.

Юлия Родина

Ты проф. уже не сможешь заниматься (
А играть как любитель можно хоть когда.

Андрей Сербин

поздно. я понимаю с 15 лет но с 17 уже поздно.
Ты можешь только просто с друзьями на хок-коробке играть

Ольга Воробейчик

Если профессионально то поздно, если просто любительски то пожалуйста, да же очень полезно

Anton V. Merkulov

В 17 лет парни в NHL под первым номером на драфте уже идут...

Александра Фатикова

Почему бы и нет? ! -Может чемпионом Вы и не станете, но обретёте уверенность в Себе, научитесь взаимодействовать коллективе, будете всегда в хорошей физической форме, закалите характер.
-Удачи Вам.