Лебедева Надежда

Подскажите пожалуйста могут ли меня взять в секция хоккея где нибудь в москве или м о

Москва. Подскажите пожалуйста куда меня могут взять заниматься хоккеем .На коньках катаюсь хорошо раньше негде не занимался мне 13 лет я знаю что очень поздно но понимаете это моя мечта мне очень хочется может где то в пределах москвы и Мо заниматься хоккеем могут меня взять в заранее очень благодарен .Это моя мечта помогите пожалуйста

Илья

съездей в Умку на севере Москвы (Белые медведи) попробуй может возьмут

Алёна

возьмут, почему нет.