Марина Печинога

Могут ли меня взять на секцию по хоккею?

Я живу хоккем - постоянно смотрю игры.... Моя мечта играть в хоккей, но у меня проблема со зрением и мне 17 лет! Смогут ли меня взять в секцию по хоккею?

Марина

Поздно ты что-то задумался заниматься хоккеем... Обычно записываются лет в 15-16 максимум.

Наталия

Проблему со зрением можно и нужно решать самому. Линзы и т. д. Зрение важный фактор в хоккее.