@A
@ Angelochek @

Можно ли в городе Омске отдать девочку в секцию по хоккею?

Если можно, то куда и сколько это будет стоить?

Владимир Баранов

конечно можно, чем в таком хоккейном городе как Омск, а сколько будет стоит незнаю, у нас в Астане ДЮСШ бесплатно

Irina Dimkova

Хоккей с шайбой в спортивной школе ДЮСШ №34 для детей и подростков 7-14 лет
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
ДЮСШ №34
Омск, ул. Коммунальная, 10
+7 (3812)91-10-37

Хоккейная школа "Авангард" для детей и подростков с 8 -14 лет
Культивируемый вид спорта - хоккей с шайбой. График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
Хоккейная школа "Авангард"
Омск, ул. Декабристов, д. 91
+7 (3812) 580-270

Хоккей в СДЮСШОР №35 для детей с 7-14 лет
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
СДЮСШОР № 35
Омск, ул. 8-я Восточная, д. 22

Хоккей, флорбол (хоккей в зале для детей и подростков с 9 лет
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
СДЮСШОР №22
омск, ул. Герцена, 38а
+7 (3812)25-66-38

Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард" приглашает детей и подростков 8-14 лет.
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард"
Омск, ул. 25 лет Октября, д. 4
+7 (3812) 41-95-55

Андрей Соболев

+7 (3812) 580-270
Там расскажут...