Диловар Шарипов

Где в г. Омске можно записаться на хоккей? Мальчику 14 лет .

Ир
Ирина

ДЮСШ №35 (секция хоккей)

Адрес: г. Омск, ул. 8-я Восточная, 22

Елена Мещанкина

В профессиональный хоккей поздно записываться. только в любители.

Dg
Dguliss

Тоже самое только брату 14,и город казань

Анастасия Кондрашова

Хоккей в Омске (Омской области)
--------------------------------------------------------
Хоккей с шайбой в спортивной школе ДЮСШ №34 для детей и подростков 7-14 лет

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

ДЮСШ №34
Омск, ул. Коммунальная, 10
+7 (3812)91-10-37
Хоккейная школа "Авангард" для детей и подростков с 8 -14 лет

Культивируемый вид спорта - хоккей с шайбой. График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

Хоккейная школа "Авангард"
Омск, ул. Декабристов, д.91
+7 (3812) 580-270
Хоккей в СДЮСШОР №35 для детей с 7-14 лет

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

СДЮСШОР № 35
Омск, ул. 8-я Восточная, д. 22
Хоккей, флорбол (хоккей в заледля детей и подростков с 9 лет

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

СДЮСШОР №22
омск, ул. Герцена, 38а
+7 (3812)25-66-38
Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард" приглашает детей и подростков 8-14 лет.

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард"
Омск, ул. 25 лет Октября, д. 4
+7 (3812) 41-95-55

Илья Ларькин

а если 15 лет