Мария Романова

можно ли записаться на хоккей в 12 лет

я слышал то что в хоккей берут с 3-4 лет, но мне кажется это не правда. до того занимался регби.

могут взять?

Наурызбай Нагметов

Можно, если возьмут.

Ланочка Честная

Конечно могут и будут брать

Алексей Сошин

в профи нет поздненько уже только любители

Кристина Валевач

да возьмут, записывайся

Алексей Клочков

в ДЮСШ набор с 5 лет официально. Сейчас крайний год для приема - 2004, то есть те, кому 9-10 лет. Сходи, спроси, может по году недобор в команде, тогда могут и взять

Борис Пустоветов

возьмут тренеру понравишся будеш в ак барсе играть

Алкоголик Из Москвы

Можно если возьмут.

Лариса Феофилова

Можно конечно)

Татьяна Пастушенок

В проф спорт не возьмут, так что на стадион где тренируется официальная команда смысла нету идти. Иди в ДЮСШ (Детская Юношеская Спортивная Школа)

Ирэн Ирэн

можно и в 99