Наталья Метальникова

Моему ребёнку 12 лет может ли он пойти в хоккей?

Zha

Конечно да, с 6 идут!

Катя Katena

Овечкин начал в 11 лет

Марина

Может. Но профессионалом уже не станет. В хоккей отдают детей лет с 5-6, ваш уже взрослый, скорее всего только как любитель, грубо говоря "дворовые команды".

Надежда Щелкунова

А вы не спрашивайте, а отдавайте. Но учтите: специалисты считают, что техника катания формируется где-то до 11 лет. Если же у него большое желание плюс способности, то пусть ломает эти стереотипы:).