Анастасия Камакина

Мне 15 лет, я хочу пойти в хоккей, но не умею кататься стоит ли идти ??

Flower

Никогда не поздно научиться

Юлия Морозова

там научат

Настёнка Милая

если хочешь-да.там должны научить кататься,либо научись с помощью друзей.

Светлана Коршикова

нечего, научишься!

Katerina V. Kulikova

научись сначала кататься

Ольга Елохина

зубов небудет

Alexandr Biryukov

кататься там учат в 5 лет, а тебя в 15 могут коньки научить точить и то,если очень попросишь

Анна Титова

конечно иди

Тома Калимулина

Купи Роликовые или ледовые коньки, научись и потом если по здоровью пройдёшь возьмут. У меня друга взяли в 16 лет. Не знаю будет где нибудь играть или нет. Andre_KOT Не прав лучше идти туда в 12-15 лет чем в 5. Уже более менее всё развито у человека и видно на, что он способен а у 5 летней шмали не ясно вообще как будет физически развиваться эта шмаль. Если хочешь иди.

Виктор Малин

Я на роликах вообще не умел кататься,но научился за 2 дня.С коньками так же будет,поверь