Егор Трушкин

Хочу заняться хоккеем, мне 13.Кататься на коньках умею и немного в хоккей играть стоит ли начинать? Эта моя мечта!

Евгений Кравцов

Начинай, Паша. Хоккей -forever/

Kuzj

Конечно, занимайся! Причём, по-собственному твердейшему мнению, в котором будь уверен: "Занимаюсь хоккеем! ".

Роман Зыков

естественно

Владимир

валяй!!))

Дамир Сайфутдинов

начинай мне 14 поеду только на следующий год учиться в 15 пойду на хокей

Денис Клюев

если есть стимул то играй конечно

Михаил Галебцев

Вначале конечно сложновато будет, а потом все норм будет.

Александр Кондаков

Надо пробовать! Но если ногами будешь не дорабатывать, когда шайбу получишь, то будет не легко.

Рахима Достамбаева

баллоны в помощь, у меня племянник таскает зато летает как пуля

Масянька Хвостова

Если мечта то да, стоит конечно. Лучше поздно чем никогда )