Владимир Федосеев

примерно ск-ко нужно учиться кататься на коньках взрослому. чтобы играть в хоккей (без силовой борьбы)?

Виталий И Эльвира Кравчун

Минут пятнадцать, если не тюха. Полдня — дятлу-перфекционисту. Короче, как на велосипеде. Не надо думать, когда какой ногой какую педаль нажимать. Надо просто нажать любую, а там ноги сами поймут, чем им заниматься — лучше на дорогу смотреть, куда рулить будем. На коньках — то же.

Вадим Сопин

Это действительно может быть и сразу, а можно и долго учиться кататься. Лучше начинать кататься без клюшки по канадской системе. И когда придёт уверенность, взять клюшку и шайбу, тогда катание будет чётким и уверенным. Нормально научиться кататься реально за пару, тройку дней

Наталья Степина

1 год, а то будеш с силовой