Samvel Atayants

Возьмут ли в профессиональный хоккей в 13 лет есть желание заниматься и у меня хорошие физ данные

Под словом физ данные я имею в виду что у меня рост 190 см и нормально накачен в руках и ногах

Татьяна Глазкова

не. . опоздал лет на 5

Юлия

ВОЗЬМУТ, ЕСЛИ ЕСТЬ где играть! Город хоккейный-путь есть, город не хоккейный тяжелее!

Al
Almanack

в хоккей не... а вот с такими данными в регби возьмут только так... дерзай!

Шариков

поздно

Надя

Только если по очень и очень большому блату. Да и то, скорее всего нет. 13 лет уже поздно для профессионального хоккея. Там пацаны начинают заниматься уже лет с 5-6. Только в любительский уровень.

Алеся Кабаева

Я сам занимаюсь хоккем мне 12 нормально занимаюсь с 10. Недавно в команду пришли два пацана одному 14 другому 13 нормально играют.

Елена Зубкова

похожий случай у моей подруги был мы с ней в одно время пошли записываться правда ей 13 мне 12.И ничо играла пока с лёгкими в больницу не загремела а мы играем точнее я, я недавно хоккеем занимаюсь месяца 3 где-то нормально играю