Ирина Ерохова

Возьмут ли в 15 лет проффесиональный хоккей если хорошо играешь?

Иван Шабельский

Если играешь очень хорошо, то возьмут и в 15, и в 20, и в 25 лет. Главное не дрейфить и действительно хорошо играть

Александр Охапкин

возможно возьмут там посмотрят как покажет себя

Валерия

Возьмут

Константин Гнездилов

Если раньше занимался в какой-нибудь хоккейной секции то возьмут.

Милашка

Возьмут если на драфте пройдешь, если очень хорошо себя покажешь то возьмут. Например Овечкин, он в 16 лет уже играл в континентальной хоккейной лиге за Динамо Москву