Марина Marinus

а когда выйдет молодёжка? а как шнуровать шнурки? а меня возьмут в хоккей в 36 лет?

Алексей Малеев

полюбе возьмут и выйдет молодежка и шнурки можно вообще без них. Приветик Карим да и в 36 не берут только в35

Студент Академии

А какой прогноз на матч Бостон - Эдмонтон?

Сергей Данченко

Меня в писятвосемь взяли)) ) Так шта у тя фсо фпириди!; -))

Ирина Катаева

она вышла, руками снизу вверх, не врятли только в любительскую лигу

Вера

Молодёжка 2-ой сезон выйдет в 2014 году осенью, шнуровать пальцем между узлов засовываешь и тянешь на себя итак каждый узелок только не переборщи, а то передавишь ногу, возьмут только в любительскую лигу.

Евгений

Всё нормально, Карим, ты уже в Хоккее.