Лилия Такаева

Возьмут меня в хоккей мне 11 на коньках с 5 лет

Евгений Герасимов

Можешь играть для зборнаю Сербие!! ! Молодец друзя!

Вячеслав Федоров

Возьмут! Я бы взял!

Наталья Нерчу

Сразу в сборную.

To
Toru

6 лет коньки не снимаешь? крута! тебе в НХЛ прямая дорога, дружище....

Ксюша

Если возникли проблемы с выбором конькового вида спорта к этому времени, то в хоккей лучше не соваться. Лучше выбрать менее жёсткий вид. В хоккей нужно было идти в 6-ти летнем возрасте. Хотя попробовать-то можно всегда.

Степан

Пойди попробуй. Могут взять.

Роман Русин

на коньках это как, все по разному. Балоны возишь это другое дело. Нужно смотреть специалистам. А так если, уже позновато