Александр

Для кого хоккей шоу может для них отдельную федерацию хоккей без правил и боксеров на коньки поставить ?

Леха Каурцев

Хоккей без правил
Владимир Нургалиев
Вспоминаю детство. Жили на окраине городка, в частном секторе. Через пару улиц, городок заканчивался. Начиналась согра с болотом, холмы, ленточный сосновый бор. С первыми морозами болотце замерзало. Мы выходили на лёд. Вместо шайбы - консервная банка. Клюшки вырубались из ивы. Начиналась баталия. Что это было? Трудно описать! Сказать можно одно - игра без правил. Разве клюшками по головам не били. Всё остальное - присутствовало. Вся ватага бегала по льду без коньков! Падали, цепляли за ноги клюшками, банкой пытались больше попасть друг в друга - нежели в ворота. Стоит мат, крик, возня - уворачиваешься от банки, пущенной в тебя чьей-нибудь клюшкой. "Случайно" рукояткой клюшки получаешь в зубы, в глаз. Через час такой игры - как выжатый лимон. Ещё, с сопредельной территории, приходит ватага, "помахаться". Сил хватает только на то, чтобы огреть неприятеля клюшкой по спине. Так - всю зиму...

Святослав Коротков

,а для таких дебилов как ты может специальные клиники создать?