Настасья Дмитриева

Можно ли в 17 лет играть в хоккей девушке?

Мне 17, очень люблю хоккей с детства, но у родителей не было возможности катать меня на тренировки.
Как думаете, шанс играть есть? Я очень упорная и у меня есть желание. Про проф уже и речи идти не может, любительские хотя какие-нибудь команды. Кто что знает? Какие-нибудь секции женского хоккея, преимущественно в САО и СЗАО. Живу в МО, так что далеко ездить. И да, важный факт: я не умею кататься на коньках. Шансов у меня, как я понимаю, уже никаких нет? Спасибо всем, кто откликнется.

Ой, да бросьте) )
Мужской вид спорта, не спорю, но если тянет, что я могу поделать?)

Елена Котова(Лященко)

Попробовать стоит. можно начать играть на улице или ходить кататься в лдс. Но знаешь, хоккей это всё таки мужской вид спорта!

Анатолий Кулиш

женский хоккей - миф

Ирина Гамзаева

шансов практически нет, в умку на левобережном пробывали?

Александр Тихомиров

нет но если она прям ваще охрененно играет можно попробывать