Алексей Маширин

Люблю хоккей. Девочка,13 лет.

Хочу шапку Detroit Red Wings не буду выглядеть глупо? А то все подумают окружающие люди,мол она маленькая и не чего в этом не понимает,зачем она ее нацепила?

Андрей Семенков

Нормальный ход.Плюнь на остальных,пусть что хотят,то и думают.
__________________________________________-

G*
Gal'ka ***

Извиняюсь конечно, но мы вас в лицо не видели. Как мы можем понять будете ли вы выглядеть глупо или нет?

Трофимова Виктория

В этом нет ничего такого, у каждого человека есть свои увлечения, тем более что в хоккее нет ничего плохого.)

*K
*** Karri ***

я тоже люблю хоккей