Евгений

мне 13 лет и я девочка... очень хочу на хоккей или футбол но мама не отпучкает что делать!?! ? Хоккей, футбол

Юлия Ахтямова

Ну тут уже ничего не сделаешь слово мамы закон так что иди на фигурное катание

Светлана Толкунова

в керлинг иди... россиянки провалили олимпийский турнир ...с тебя выйдет новое поколение которое будет достойно бороться против канадок. . и шведок!

Музыка Ливня

Пойди, на фигурное катания, а там рядом и хоккей) Смекаешь ?