Гульмира

Хочу очень секса. Мне 13 лет! я девочка что делать!

Андрей

приколистка....а в другом вопросе тебе 19 лет
http://otvet.mail.ru/question/87340964

Рома Султанбеков

март.... иди на улицу и ори как кошка .коты сбегутся, раз ты такая дура

Алексей Рогожин

нет. ты тролль

Вадим Ковалев

Маленькая извращенка!

Наташа Румянцева

не торопиться.. . Это играют гормоны.. . Рановато еще такими вещами заниматься.. . Лучше учить уроки и гулять с подружками и строго до 9 вечера быть дома. Ну, девочка ты еще совсем.. . Наши мамы, бабушки берегли себя до свадьбы.. . Вот, и ты не торопись.. . Встретишь через лет 5 любимого человека, тогда и испытаешь настоящую любовь...

Юлия Лаврентьева

Девушка прикалывается, а все и повелись.

Антон Кривцов

п дырочка твоя большая?

Ирина Басова

Вырасти сначала, деточка! А то с 14 будешь обивать пороги кабинета гинеколога.

Татьяна Гапенко

Шлюха ты, а не девочка.

One Step Closer

Это неправильно. Мастурбация может снять напряжение 😕

Жм
Жменька

Терпи до 16-ти, по УК РФ только с 16-ти разрешено)))

Марина Смирнова

подожди года два ещё хотя бы, а то чё, ваще безбашенная что ли!

Анна Лобко

попроси одноклассника