Сергей Лопатин

Мне 13 хочу секс. Что делать?

Дмитрий Стамболи

Ждать 18 когда исполнится

Лю
Люлька

ты жалуешься или хвастаешься? это вопрос индивидуальный... разве что, если изнасилуешь кого, или подружка твоя залетит, или венеричку подхватишь - будут проблемы. изучай матчасть.

Наталья Любова

Это проблема всех мужиков. Когда тебе 13 лет, у тебя бешеный стояк не опускается - ты никому не нужен, а когда тебе 24 и секс уже обычное дело - уже стояк не такой клевый. Попробуй в инете найти девченку, на сайте знакомств.

Нина Гончаренко

хоти..кто те запрещает то)

Кристина Пегова

Вы думаете на сайте знакомств сидят девушки 13. Лет?