Muzaffar

Что делать если мне 14 лет,а я хочу очень секса?

Помогите в последнее время я жутко хочу секса,а мне всего то 14 лет.Что делать? Подскажите,прошу. Что можно сделать?(

Настя

Ну самоудовлетворением займись. И не вздумай парня соблазнить, а то его посадят!

Иришка

оставить это занятие еще на несколько лет

Катюня

подумай, что отличает человека от приматов)

Светлана

Займись им - вот и все!

Ля
Ляззата

душиком в ванной поработай
сними насадку с душа и дальше струей себя удовлетворяй

Юлия

расскажи маме-сразу перехочется:)

Анастасия

Хотеть- это нормально, начинается пубертатный период, половое созревание. А вот что то делать для того чтобы удовлетворить интерес это другое. и все же рано, не потому что ребенок и будешь жалеть, а потому что у вас просто интерес и никаких ощущений которых вы ожидаете не будет, кроме боли, разочарования и не дай Бог психологической замкнутости в сексе не получится. поверьте, секс куда приятней в более зрелом возрасте, подождите немного, и вы не пожалеете. и очень важно чтобы партнёр был опытен, знал как важно не причинить боль и расслабить, настроить а не просто сунуть и разорвать. ваша жизнь только началась, откройте для себя эти ощущения правильно