Сергей Ивлев

мне 14 лет я парень и у меня очень много лишних волос на теле, что делать ?

я понимаю мужчина, волосы и всё такое, но у меня их много и они длинные, да и летом буду сильно потеть . На ногах ужас и на спине начинают расти . У пупка и на груди ещё ладно . Что скажете или посоветуете? мне говорят что это половое созревание и скоро перестанут расти, вот только я ничего не замечаю, они только чернее становятся и длиннее

Анна

гордись, бабы любят.

Al
Alеnka

радуйся что становишься мужиком!!!

Кн
Кнопочка

не обращай внимание. со стороны взрослее будешь казаться))

Светлана

да это же нормально
что не мужик?
телкам нравятся волосатые

Юля

что за переживания! ты же не девушка!
парень и должен быть чуть красивее обезъяны)

Ел
Елена

Они не лишние, у всякого по разному, ничего страшного в этом нет. Страшнее бы было, если бы не росли.