Татьяна Мордвинова

Мне 14 лет и мне нравиться парень.. . очень - очень.

..очень - очень. Ему 16 я хочу написать ему, но боюсь, потому, что совершенно незнаю что ему писать. Вы можете подсказать чего бы такого написать чтобы понравиться или заинтересовать его. Спасибо

Евгения Журавлева

О! Я учился мастерству написания любовных писем у китайских мастеров.
Пиши:
"Превед дарагой друк!
Твои лик мне чудесен, прельстивен и любовен"

Ozod Matkarimov

Учись лучше. Будет образование и нормальная работа сами будут тобой интересоваться)))

Елена Шарова

Ничего!

Вы дети. Наслаждайся новыми чувствами. Анализируй, учись.
Когда будит лет 25 поймёшь зачем.

а общение никому не вредило.
Так и напиши.

Привет как дела? и ненавязчивое общение.
Как сам
как учёба
погода налаживается.

Если не дурак сам будит потдерживать разговор. Если нет то не дорос до общения с девчонками

Маргарита Таранова

так и напиши ему! Хочу Ебацца!!

Юлия Кудрявцева

начни общение с банального, привет, ты как и т. д.
а там тебе уже самой видно будет: з

Наталия Паршикова

начни с элементарного "Привет как дела" и постепенно находи с ним общие интересы, ну а потом можешь спросить его нравишься ли ты ему или нет)

Хуршед Маджидов

Просто поздоровайся с ним. Спроси как дела. Потом ничего не пиши, если будешь интересна ему, то он будет дальше сам писать. Не навязывайся ему