Igor Zinevich

Парень не хочет в сп? Парень мне очень нравится и я ему тоже но ево смущает что мне 12 а ему 14 что делать?

Елена Кротова

в сп-это спальня? тогда парень правильно смущается)

Юленька Байкалова

что делать? учить уроки, завтра в школу....

Саня Скворцов

СП-не показатель чувств. Не заморачивайся по этому поводу)

Ольга Козлова

Иди уроки учи а то жопу надеру )))

Татьяна Глухова

Катя! тебе в спальню нужно брать учебник по русскому языку.
Чтоб правильно писать заявление. В милиции. Об изнасиловании.

Алина Ерёмина

А зачем вам, в 12 то лет, парень? ! Что вы с ним делать будете?
И вообще ранние отношения уже не модно, девушка, в моде-естественость. А для вас естественность-это детство и беззаботность. Уж точно не отношения с молодыми людьми, все будет, но позже. А если все будет у вас уже сейчас, то потом будет неинтересно) а это как-то глупо, правда?

Евгения Григорьева

беспокоиться нужно о семейном положении в паспорте, а не в соц. сети)
детский сад

Турал Гулиев

Тебе не парнями надо заниматься, а учиться надо! Куда ты лезешь в свои 12 лет? Что, порно насмотрелась???? Выпороть тебя надо хорошенько!!!! Рано тебе в спальню мужиков таскать.... УЧИСЬ!!!!