Андрей Кириченко

Мне нравится парень, ему 14,а мне 12.Я ему предлогала мутить, а он не согласился (((что мне делать?

Душа Мега

Может он не такой уж и идеальный. Присмотрись к другим.
А если нет, то у тебя есть повод выглядеть всегда идеально-совершенствуйся, находи с ним общие интересы, бросай знаки внимания, предлагай сходить куда-нибудь.

Екатерина Турчанина

если он чистоплотный, то мутить не захочет ни с кем))))))))

Сергей Литвиненко

да кому нужна всерьез такая таскалка, которая дурой использованой быть хочет.. . он себе нормальную найдет-полюбит, которая встречаться будет с 17-19...по любви, а не по мути, а лишь нравиться много кто может- не причина для отношений.

Латиф Муродов

Наверное ты слишком мутная

Makhach Varaev

Взрослеть и не париться о таких мелочах... он не последний, таких много. Да и лучше не навязываться)

Возбуждения Регулятор

на нём же не сошёлся клином белый свет? найди другого)

Александр Дианов

Многие зависят от чужого мнения и ему как и многим на уме а что скажут знакомые, тут уж сама решай сдаться или бороться.