Елизавета Боня

мне парень нравится, у него девушка есть. мне 14,ему 25. что мне делать?

Олег Андрейченко

Парня под статью хочешь подвести, ведь его за тебя посадят.
Правильно он делает, что с тобой не гуляет.

Станислав Лукшанов

Ну если он не дурак, и не хочет в тюрьму, то что бы ты не делала - все будет напрасно.

Ириша Triniti

Ну ты знаешь в 13 лет я по Андрею губину сохла, в 17 лет по зялялетдинову, в 22 года по Хабибуллину. Любовь приходит и уходит.

Алексей Гришкин

Бред, нахрен ты ему нужна)

Зоя Волкова

Тут два варианта.... 1. Закончить школу на отлично, закончить универ. Открыть бизнес. Заработать миллион евро. Стать успешной и красивой. Мужики будут валяться у твоих ног. и 2. Уже сейчас раздвигать ноги и давать все симпатишным парням. Короче всё и сейчас. Лет через 5 станешь разочарованной старухой, накуй никому не нужно)))))

Дмитрий

да уж ничего разница) ) мне тоже нравится мужчина... ** нравился ему 50 вроде...))))))))))

Петрович .

Ты для него слишком молодая, если он не полный даун связываться не станет потому как это статья раз. И менять нормальную девушку на опять же подстатейный вариант, ну это просто меготупой поступок.

Ив
Иван

Учить уголовный кодекс

Катюфка! Любимая

у тебя молоко еще на губах не отсохло) ) какой парень нах

На
Надежда

Ничего не делать. Ты ему не нужна. Будет тебя динамить и правильно.

Илья Кожанов

Тебе 14 и влюбилась в 25 летнего парня у которого есть девушка? Это не любовь, это как мне кажется следствие твоего окружения или еще чего то, расскажи мне о своем характере на почту.. .
А вообще каждый человек всегда знает ответ и выход на свой вопрос, Вот ты сама как думаешь, что делать в такой ситуации? Мы здесь тебе не скажем что у вас все получится, тебе нужно отвлечься и начать думать о другом, про учебу или найти новых друзей, а когда тебе будет 18-19,возможно тогда судьба вас сведет если суждено) А он кто? Учитель или где вы пересекаетесь?

Пиши на почту)

Игорь Гапоненко

расти) ) нравится он, потом другой, много кто может нравится, это же хорошо, но на отношения не рассчитывайте, это будет глупостью

Ир
Ирина

ТОлько очень умный и смелый парень обратит внимание на 14-летнюю девушку.

Ирина Мурлина

Постарайся его не провоцировать, если не хочешь ему зла! Люби незаметно, иначе у него будет конфликт с законом. Он сейчас может быть только старшим другом при условии если твои родители в курсе

Иванова Мария

ничего, если есть девушка, то мешать отношениям не нужно, тебе всего 14 лет, через недельку тебе другой понравится) так что не грузись 🙂 пройдет

Зинаида Новикова

этому парню жениться пора, а тебе надо еще отучиться, поступить в институт, на работу.... смотри какая жизнь впереди длинная. за это время еще не раз влюбишься. а сейчас не лезь в их отношения, не разрушай чужое счастье, мала еще

Ирина Кургузова

какие сложности, в моем детстве были другие проблемы

Юлия Тищенко

снять штаны и бегшать

Ро
Роман

Как бы не звучали оскорбительно мои слова: ты для него ещё ребенок. Пусть у тебя уже грудь есть, но по общению, ты напротив него дитё. Помечтай и успокойся.

Денис Верушкин

написать об этом роман и прославиться

Елена Шишкарева

Лучше думай об учебе, чем о разных парней!

Владислав Шарай

Перенравь, это лучше.

Мерим Сыдыгалиева

ментам звони

Искандер Омурзаков

если есть девушка. то при чем здесь ты? учись пока

Дана

слишком взрослый для тебя

Виталий Николаев

Дай Бог этому парню мозгов. От таких сволочей, как ты, подальше нужно держаться.