Маргарита Надеждина

мне нравится парень. Но у него есть девушка. Я хочу что бы он бросил ее что мне делать?

Маргарита Коломийцева

Если приложишь усилия к тому, чтобы он бросил свою девушку, то:

- во- первых, поступишь плохо,

- а во- вторых, раз он так легко "бросает", то и с тобой будет недолго.

Андрей

забыть его

Надежда

Много ж ты хочешь! Ничего не делать! Пройдёт.

Наденька Мосолова

хочу, хочу.... в жизни не как в магазине....

Лариса Коршунова

Перестань хотеть, а то тебя захочет кто то дубинкой огреть за такие вещи.

Лена Морозова

тихо помирай от зависти...

Игорь Киселев

фу. представьте себя на месте этой девушки. приятно бы вам было? знаете, земля круглая и все бумерангом возвращается. ВСЕГДА. это закон.

Евгения Мяус

узнать его девушку посматреть на неё и сделать так чтобы быть лучше её

Катя Лобачёва

поверь не надо делать так что бы он ее бросал (из за тебя),,,, лучше подожди чуть чуть в это время отношения обычно не долгие (((

Attila

предложить групповой секс

In
Instyles

Ничего не бояться и сказать о чувствах