Банифаций Полоска

Помогите ( Девушка бросила меня ( ,хочу погибнуть.... что делать?

1 1

Не надо гибнуть, это надо пережить.... Все проходит - пройде и это!!!)) )
Держись!! ! Все наладится.

Андрей Таранин

Ты куда это удумал???? Нас и так мало!!!

Ан
Анастасия

Сброситься с дивана на пол! ХаХа! ! Потом напейся водки и усни!

С)
Светлана ))

И дальше, что? Девушка вернется? Нет, дружок, девушка будет жить поживать, а ты пойдешь на корм и строительный материал, как такая перспектива? Да, будь мужиком, на твой век девушек ...Да, и слава Богу, не та девушка и была... Держись, мужик!

Ну
Нурканат

Больно... тяжело..., но не смертельно! Лекарство от любви-это новая любовь! Непременно есть девушка, которой Вы нравитесь, ищите ее! Преобретайте опыт. Первая любовь почти всегда обжигает, нужно устоять на ногах! Удачи!

Кирилл Кириллов

Нет ничего на свете, дороже жизни.

Натуся Волкова

Жить всем на зло. Раз бросила, значит не любит, если не любит, значит нечего расстраиваться. Плюнь ей в след. Перо в зад ей и попутного ветра!

Елена Мальцева

Она посмела принебречь? Тобой? Ты должен отомстить. Это нельзя прощать.)

Ма
Марал

пусть лучше погибнет тот, к кому она ушла!!!!

Алена

Дима, тебе лет 15-17, наверное. Не майтесь дурью. Все решится в свое время и не нужно думать о суецыде. У меня было подобное. Но, учитесь на ошибках. Не знаю, может Вы в чем виновны?

Ggggggg

Найти другую, лучшею )

Алексей Голованов

Зажал свою яиШницу в кулак и к новой жизни, к новым встречам.
Если б все гибли по такому поводу, то тут бы никого не осталось. Поверь, мы все пережили удары судьбы.
У тебя все еще будет. . супер))

Ринат

в нашей стране мужики совсем перевелись что ли? из-за бабы да из на 20миллионов больше чем мужчин, каждый день можешь разных иметь

Ольга Балабаева

ахаха. . чувак, нафиг убиваться из-а какой-то девки! у тебе рука есть. .
ладно, если серьёзно, то тебе просто нужно это пережить, потом все забудется, появится другая.. . а эта, когда увидит, что ты счастлив и без нее, сама вернется. так что не парься

Ку
Кундыз

ну и кому от этого лучше станет? раньше тебе жизнь только цветочки дарила? время лечит. появится лучше. вот увидишь. знаешь сколько людей с подобными проблемами? если бы все покончили с собой- на земле вообще бы никого не осталось

Людмила Селезнева

Было бы из-за кого: ((