Любовь

Ребят, как оттучить девушку мою, курить? Я пытался, всё делать, чтобы бросила она, я не хочу чтобы она была больная (

брось ее. или она бросит курить или ты бросишь вонючку
Парк-Отель Усадьба Круцких
Лучший ответ
Рот ей зашей
ну, надеюсь для вас это не основополагающая вещь в отношениях) у многих из нас есть какие-то недостатки, от которых мы не можем отказаться.
Влад Мурашко
Прекрати целовать.... " Не хочу облизывать пепельницу"
Инга Югай
Поговори с ней, покажи ей фото детей, курильщиков ))
Николай Дюмин
Вот здесь про вредные привычки. . .
В советские времена едет турист за границу. Понятно, сначала собеседование в КГБ.

КГБ: - скажите, Вы курите?
-Курю. . .
-Придётся бросить
-Брошу

-Пьёте?
-Ну выпиваю, конечно
-Там этого нельзя
-Завяжу. . .

-А как с женским полом?
-Ну, бывает. . .
-Там этого ни-ни!
-Слушаюсь!

-Ну, а жизнь за Партию отдадите?
-Жизнь? Конечно отдам! На хрена она мне такая будет нужна. . .

...Пока она сама не захочет- не бросит. Это же наркотик...
Катюшка ***********
непослушная она у тебя какая то =))
Лагун Людмила
Если любит Вас, то бросит ради Вас.
Артур Фаизов
Принимай такой какая есть или расстантесь .
Чужие мозги к сожалению не вставить, она сможет бросить тогда когда сама поймет, значит пока на эту тему у нее ветер в голове и она не понимает какому риску себя подсталяет и своих будущих детей.
Да, если она любит она ради тебя пойдет на все, задумайся
Очень просто, бросай ее. Зачем тебе такая девушка.. . Если и после этого не поймет, то считай все что мог, ты сделал.
надо чтобы она сама все поняла и осознала.... а если не хочет сам человек, бесполезно что-либо говорить....
Firuz Sodikoff
Никак, пока она сама для себя не решит!
Фу фу, курящая.. Заставь что бы бросила, всякие ужасы про курение расскажи и скажи что дети больные будут
Это её выбор, и нех свою точку зрения навязывать, эгоист.