Любовь
Ребята!Помогите Советом! Девушка Моей Мечты! Встречается С Другим! Разбивать Отношения Я Не Хочу!! Что Мне Делать?
найди другую. которая будет лучше этой
вот если ничего не будешь делать то она так и останется просто МЕЧТОЙ....
сначала определись, по какой причине она тебе изменяет.... может другой человек ей дает то, чего не даешь ты....)))
попробуй стать для нее парнем мечты - может ей с тобой будет лучше)) ) просто будь рядом и будь другом)) ) иногда девушки вдруг ни с того ни с сего бросают парней и с друзьями зажигают))) ) такой у них есть женский зигзаг))
Андрей, за всю мою жизнь, всех девушек мечты и не сощитать, и ты со счету собьешься. Разбивать не хочешь хорошо (не факт что получится, тока поможешь и на себя нагонишь) Если умеешь почитай по ее глазам, может она тож думает что ты мужчина ее мечты - тада проще. Будь лучшим - верное средство.
Попробуй просто уделять девушке внимание, быть всегда ее опрой, и она сама поймет кто ей больше нужен, но только ни в коем случае не навязывайся.!! !
иначе.. можешь ее от себя еще дальше оттолкнуть.
жди и просто люби ее.
А вот если она собралась за того парня замуж, то тогда стоит предпринимать уже какие-то более серьезные действия.
жди и просто люби ее.
Они давно вместе?
Если любят друг друга, то лучше найди другую.. .
Если сомневаешься в их отношениях - добивайся!!! попробуй посмотреть ей в глаза и по ее взгляду поймешь нравишься ей или нет.. .