Любовь
помогите советом девушки и парни
почему мой парень,как только мы поругаемся идет на свидание с другой девушкой,возвращается ко мне всегда,но я боюсь вдруг однажды не вернется
Пока не нашёл лучше тебя. Правильно боишься, может и не вернуться.
дурак он, от таких сисек уходит....
Правильно боишься.. . Это у него отдушина такая: смена негатива на позитив. И учти: если он сейчас от тебя при первой размолвке по свиданкам бегает, то дальше будет только больше и хуже!
а ты будь холоднее.... парни любят добиваться, а когда ты уже его.... то становишься ему менее интересна.. . ну а если он однажды не вернется, то пусть и валит.. . значит он тебя не любит.. . а зачем унижаться? лучше пострадать...
Бабник он у тебя, если хочешь его проверить поставь перед ним выбор, если не ты значит он тебе и не нужен
если ты с ним не планируешь длительных отношений то сразу брось, а если хочешь терпеть измены в будущем то оставайся с ним. либо начинай работать над вашими отношениями, рассмотри причины ссор, будь мягче и не давай ему уходить.
Не могу сосредоточиться на вопросе - грудь на фото очень понравилась...
Просто хочет те сделать неприятно, ну а есл уйдет то туда ему и дорога! найдеш лучше, и люби СЕБЯ всегда больше чем кого либо
Странное поведение, наверное только он сам может тебе объяснить это, если сам понимает. Может мстит, может не уверен в ваших отношениях, может ищет поддержки. А почему сама у него не спросишь. Пары которые разговаривают о своих отношениях, реже ссорятся.
почему идет на свидание с другой или почему к тебе возвращается? ответ один, на эти два вопроса: он ЗНАЕТ, что ты его ждеш и всегда примеш обратно.
Ты права. Однажды он не вернется, потому что другая может не отпустить.. .
Не согласна с мением, что он твой. Пусть он боится, что ты не примешь его возвращение.
ПЫтаеться по резвиться видя тебя охуевшей =)