Любовь

Меня любит девушка, а я ее нет, потому что у меня есть Любимая! Что мне делать?

Обьясни ей что отношения закончились и предложи ей остаться друзьями
Паша Костылев
Лучший ответ
ничего, любить любимую
Jack Wolfskin
Оставить все как есть!
Павел Шиндин
да это её проблемы, чего ты то заморачиваешься, пусть любит на здоровье, а в семью не пускай
Объяснить все по человечески.
или сказать ей До свидания! или перестать изображать моногамного барана
ничего, если не мешает
А что есть варианты? :)
Игнорировать, жалость тут ни к чему. А жалость все равно ни к чему хорошему не приведет! Когда-нибудь ей же надоест все это и успокоится!
Оля Макушева
Остаться с той девушкой друзьями.. думаю она всё поймёт
Сказать ей о том, чт оу тебя есть девушка, но не грубо.
Сказать ей, что вы можете быть друзьями хорошими.
А еще лутше, не делай ей больно, своим присутствием.
Как бы это не звучало, но тебе надо уйти на некоторое время с её жизни.
Так как тебя с её жизни она не отпустит - она любит.
Аня Коломеец
Осторожно с ней объясниться.
Я уж подумал, что сейчас любовных треугольников не существует!
Знаешь, почему неудобно сексом на площади заниматься? Советчиков много.
Сказать ей твердое НЕТ! иначе потеряете свою любимую.
Игорь Кирюхин
Вас это напрягает? Почему? Это проблемы нелюбимой девушки.
Может, Вам просто всё-таки хочется что-то сделать для неё, потому что Вам льстит её внимании и не хочется его лишиться?
Настя Барабаш
да нечего не делать, так чащё всего и бывает в жизни.
Хочешь честности с тобой, будь честным сам. Объяснись с нелюбимой. Думай, что говоришь. Чтоб ни в одном слове не оставалось ни капли надежды! Люби и будь любимым, удачи!