я уже не в силах не чего решать.. .
мы с моим молодым человеком вместе без 20 дней год.... и это самый тяжелый год в моей жизни, к тому же два стрельца... .
он может оскорбить меня, обидить... и не извениться... после чего плавно перенести всю вину на меня мол я виновата, я истерики закатываю, говорит чтоб я подумала над своей глупостью.. .
я ругаюсь с ним только из за того что мне не хватает не его внимания, не поддержки, и иногда обычного бонального звонка... вместо того чтобы взять куда нибудь отдохнуть меня, он едет с другом и говорит что не хочет разговаривать со мной, я его за*бала, и переносит все на завтра, обьясняя причину тем что он отдыхает.. .
а когда я выйду просто прогулятся на улицу с подругой-там начинается... пошли ее, нехрен по вечерам шляться, начинает орать, возникать после чего мне приходиться еще и извенятся. .
когда я даже чем то недовольная, максимально стараюсь держать себя в руках, больше улыбатся и так далее (как он этого и хотел, что якобы мне надо начать ценить отношения а не сратся и т. п) становлюсь в общеем то идиальной девочкой, у него начинается.. он как бы пользуется этим, больше требует, командует, орет, зная что я не чего не скажу, всячески меня доводит, а потом когда через какое то время я срываюсь. он говорит что это моя глупость а ему все надоело.. .
я пыталась уйти миллион раз, но не получается... но и силы и нервы уже на пределе...
Любовь
ребят, помогите советом)
Почему уйти не получается? Это как раз тот случай, когда нужно уходить. Он эгоист. . думает о себе. . ему приятно что рядом такая как ты, позволяющая с собой так обращаться. Он знает что ты никуда не уйдешь - и спокойно продолжает вести себя как высокомерное. . чмо. .
Возьми и уйди. Удиви его. Да и себе дай расслабиться. Год в напряге. . жесть..
ты просто боишься новых отношений! вот, и все! пинком под зад этого козла, пока самооценка твоя не скатилась до нуля! трахает, видно тебя он знатно, вот и не уходишь!
"Ваше Благородие-госпожа Землица,
Помоги пожалуйста счастливо влюбиться.
Страстные пусть чувства будоражат кровь,
Пусть взаимной будет у меня Любовь.
Ваше Благородие-Воздуха стихия
Пронесутся стороной годы пусть лихие.
Той Любви взаимной крылья подари,
Голову пусть кружит от большой Любви.
Ваше Благородие-о, Огонь горячий
Пусть Любовь взаимною будет, не иначе.
Пусть очаг домашний греет вновь и вновь,
Пусть продлится вечно светлая Любовь.
Ваше Благородие-госпожа Водица,
Чувствам этим сказочным дай свободно литься.
Прошлые ты раны в сердце заживи,
Сказочно пусть в новой повезёт Любви. "
(Живанова Е.)
Помоги пожалуйста счастливо влюбиться.
Пусть взаимной будет у меня Любовь.
Ваше Благородие-Воздуха стихия
Пронесутся стороной годы пусть лихие.
Той Любви взаимной крылья подари,
Голову пусть кружит от большой Любви.
Ваше Благородие-о, Огонь горячий
Пусть Любовь взаимною будет, не иначе.
Пусть продлится вечно светлая Любовь.
Ваше Благородие-госпожа Водица,
Прошлые ты раны в сердце заживи,
Сказочно пусть в новой повезёт Любви. "
(Живанова Е.)
Соберите всю свою волю в кулак, и адьёс Амиго!!!! Ишь, раскомандовался.... бывают отношения на много лучше, но чтоб их обрести, нужно завершить старые.. . Для себя любимой, ничего не должно быть жалко, и уж тем-более таких отношений. Вы достойны лучшего!!!!
Да ты садистка, -развернись и уйди из его жизни-станет легче вот увидишь!:)
Видимо, это такой характер. Ему доставляет удовольствие издеваться над тобой. Не истери, не показывай ему своих слёз, просто игнорь, и ему надоест. Вообщем не позволяй ему такое отношение к себе.
У меня почти тоже самое было, не так запущенно но похоже... Это глупо и может не правильно... Я чисто случайно наткнулась на человека который для меня был просто идеал, от которого я была без ума который меня на руках носил и стала потихоньку ненавидеть того с кем встречалась.. В итоге я ему изменила и он это узнал... Но он меня простил и стал тихим и послушным, забыл про друзей, постоянно водит меня куда нибудь, покупает что я хочу и т. д. А с тем пришлось расстаться он от злости расписался с другой, но не в этом суть... Суть в том, что я добилась своего и теперь я верчу им как хочу потому что он понял что любит меня
это -тиран и я не понимаю зачем он тебе и еще и так долго? дальше--лучше не будет, не теряй свое время зря! просто представь его в роли мужа,,, отца твоим детям..
В твоём молодом человеке я себя узнаю 6 лет назад. Итог мы развелись. Сейчас общаемся по телефону и в сети как друзья не в чём не бывало.
Уходи ты сможешь тем более Стрельцы сильные и ты справишься извини за выражение но такое дерьмо не стоит тебя
блин, у меня такая же ситуация!!!! только я уже 4 года пытаюсь с этим справиться! не помогает ни чего!!! я просто не обращаю на все происходящее внимания, я никогда не истерю и не устраиваю разборки! он будет делать лишь то что считает нужным, его просто так воспитали и ничего не поможет тебе изменить его! лично я делаю так: когда все хорошо и в отношениях весна я просто этому радуюсь, а когда начинается что то плохое я всегда соглашаюсь и улыбаюсь, дабы не выносить себе мозг! и еще я уверена, что какой сильной бы не была ссора, в 95% случаев не прав он, а извиняешься все равно ты! и так будет до тех пор пока тебя не переклинит и ты не уйдешь от него!! ! я вот уже два месяца как в раздумьях над тем рвать такие отношения или нет, и склоняюсь я к тому что пора бы уже это заканчивать! все равно найдется кто то, кто будет любить и ценить тебя!!!))))))))))))) все будет хорошо)
Ты ему всё это скажи!... а дальше как будет так и будет!... слушай своё сердце! (ведь ты же умничка?!)