Любовь

ребят помогите все....дайте совет...

вообщем кратко.знакомый в армии у него есть девушка с которой отношения не оч.и он походу не хоч с ней ничего.он ей это сто раз говорил ...он ушёл.я ему пишу он мне пишет.он мне начал звонить ааааа....сказал что та мне писать стала меньше да и чувствует ся что к ней у него походу нет чувств.но у меня нет уверенности что я ему буду вот писать и т.д а он прийдёт и будет со мной!!!1 т.к и у него наверно нет уверености во мне-дождусь я его или нет.а она та тип дождёться....вот.а знаете он мне нравится.вот хз что делать
Василий Н
вот не надо.. я со своим начала общаться когда он в армии был... он говорил что хочет жениться.... хотя до армии он был с другой в долгих отношениях. так вот он с армии пришел и понял что я его единственная.. скоро свадьба так что смотри сама... бывают разные мужчины
Сергей Афонин
Лучший ответ
сударыня поверьте мне, это говорит не он, а его спермотоксикоз ...ей он пишет оччень тёплые письма, в его нынешнем положении (когда нет выбора в женщинах ) его бессознательна компетенция будет беречь и хранить все тонкие ниточки связи с женским полом ...
Василий Н ахах.им такой растворчик специальный подмешивают и не играет у них нчё
Ему важней не чувства, а просто знать, что когда он вернется будет с кем провести время. Та на него забила, переписывается с тобой, ему удобно! Может быть даже симпатия и ему может казаться, что он влюбился. На деле ему по настоящему никто из вас не нужен. Ему сейчас скучно, вот и все.))
Василий Н да это то понятно.но опять же неизвестно что у нас может сложиться..ппц.так то он место меня мог б позвонить девушке и больше пообщаться но нет он мне звонит и пишет.а значит что не особо она ему и нужна раз такое се позволяет а о любви к ней речи идти тем более не мож
а что больше нет мужиков? он с армии прийдет - сразу будет на всех бросаться.
Василий Н кто знает
в любимом всегда уверен! настоящую любовь не перепутать ни с чем! а у Вас очень много "наверное"! И видно сразу - наверное чувств настоящих то и нет!
Василий Н так я видела его 1 раз.он потом как то меня нашёл в контакте хотя я то на него и внимания не обратила.а щас вот видете как.и о какой ещё любви мож идти пока что речь
не думай о завтра, живи сегодня...
Юра Шпаченко
не обещайте друг другу ничего - просто дружите, время все расставит на свои места!
Лика Беляева
Не особо как то понятно. если нравиться пусть будет так как есть не давай надежд. общайся. он сам должен определиться че самому то ему нужно?!
А ничего не делать... Он сам должен решить всё! Кто из вас мужик-то?!!!
Василий Н так он...
знаешь а ты пока не жди! встречайся с парнями, но не увлекайся, придет с армии посмотри на его поведение и манеры! постарайся сделать так чтобы он начал к тебе испытывать самые глубокие чувства! и в дальнейшем я думаю все хорошо будет! а если его девушка бросит, ты подставь ему свое плечо и может все сложится как нельзя лучше!
Василий Н да хорошо б так.но я вот не знаю.если например я начну встречаться с парнем.влюблюсь и тут из армии приодит и что????7 ппц.я и ему мож пообещаю ну если наше общение до этого дойдёт конеш.и опять ж неуверенна в нём а будет ли он со мной.вот фигня та
как все запущено...
Василий Н да не запущено а совет нужен