Любовь

Ребята,кто не дал совет,интересует!!!

мне просто кажется, что вам еще рано жить вместе))) ) не доверяете вы друг другу. на одном доверии далеко не уедешь - это да. но таких бы вопросов не возникало, если бы вы были уверены друг в друге и встречались бы намного дольше. а это, извините, через три месяца жить вместе с таким отношением - да вы сожрете друг друга) при чем, вы девушка, первая куснете=) вы - не промах, а у него, такое ощущение, голова вскружена) либо же простачок.
общий бюджет удобен, и заначка нужна.
сказал, что сам все купит - флаг в руки, пусть покупает) вам оно не надо)
Мария Крючкова
Лучший ответ
Карина, как у вас все сложно! Я считаю так: 1) пока не в браке - у каждого свой кошелек. Жить можете где хотите, хоть у тебя, хоть снимать, как решите сами.
2) после брака часть его и твоей зарплаты идет в общий бюджет, с него оплачивается жилье, траты на продукты, одежду и т. п. Часть твоей остается у тебя, часть его у него. Брать ипотеку или нет решать должны оба, так как после брака и обязательства по ипотеке будут на вас обоих. Кстати, после развода долги точно также делятся как и нажитое имущество. В твоем случае я бы просто прекратил все отношения, вы не найдете компромисс. Он не сможет жить в твоей квартире, ты не захочешь жить в его квартире, ибо ее еще надо купить в ипотеку. Вы из разных миров. То, что тебе подарили родители - это только твое или их
я не думаю, что надо жить общим бюджетом, а тем более покупать квартиру. Может он кинет тебя, как закончит выплачивать ипотеку.
Машина - на деньги родителей и не его. Обслуживаться она будет на общие деньги для общих нужд. Пусть не возмущается, ведь скорее всего сам на ней больше будет разъезжать. А если квартира, мне кажется лучше после брака, ведь это и твои и его деньги, или это подарок его родителей?) )
В идеале должен быть общий бюджет и хорошо если мужчина зарабатывает больше. И нет никаких индивидуальных начек, только семейная на всякий случай, на отдых и т. п.
Но.. знаешь моя начальница, женщина много прожившая, нам всегда говорила: никогда не показывай мужчине всех своих денег. Не буду вдаваться в подробности, но она права.
Фарход Заидов
До брака - бюджет должен быть у каждого свой! У вас будет машина - вы её будите обслуживать. А он пусть покупает квартиру. Общий бюджет - только в браке! Ведь он может уйти от вас в любой момент....
да, права. он должен это понимать
просто не живи с ним и всё. проблем меньше, а там и деньги и убери и постирай за ним и почему не успела приготовить поесть.. . еще молода выйдешь замуж, живи а так не стоит я так думаю .
Tom Kaulitz