Любовь
ребята почему мой парень так изменился ??дайте совет
встречаемся пол года в начале отношений было нереально мы так смеялись весело проводили время все рассказывали друг другу делились тем что наболело! а сейчас прошло пол года как мы вместе и он изменился! уже говорит что у нас разный юмор и по телефону молчит все время говорит что не знает о чем со мной говорить и уже не пишет что жить без меня не может короче изменился сильно! какая причина как вы думаете ?
Знакомая тема. Отношениям видимо пришел конец. Извини, если расстраиваю. Причин может быть уйма.
Нашел другую, проблемы личного характера, потерял интерес, разлюбил, либо хочет чего то от вас.... Сами понимаете. Но это чересчур интимно.
Почему вы не хотите с ним поговорить? Может молоды ещё....и оба не знаете, как с этим обходится. Не ждите, что он сделает первый шаг. Расставьте все точки над и.
С ними такое бывает.
Мой бывший тоже.... лёг спать одним человеком, встал совершенно другим. Как будто его инопланетяне спёрли. :))))
Он просто не созрел ещё до серьёзных отношений. Полгода встречаетесь? Наступил "тот самый" момент в отношениях, когда либо нужно сделать решительный шаг навстречу, либо прекратить отношения, отпустить партнёра. Не хочет брать на себя ответственность. По сути он выжидает время, перекладывая ответственность за отношения на твои плечи.
Что делать. Либо принимай его "правила", но тогда, возможно, ты будешь ждать его вечно. Либо просто бросай его сама, и иди по жизни дальше. Выбор теперь за тобой.
Сразу тебя обнадёжу: какое бы ты решение ни приняла, он будет тебя считать виноватой. :))) Так что разница не велика. Дистанцируйся от него, подожди "контрольное время", например 1 месяц. Не звонить! Не писать! Не отвечать на сообщения! (только личное общение). Если не стремится к общению, сам не пишет, не звонит, не прилагает усилий к сближению, то по истечении срока отношения можно считать законченными. Идём дальше!...
Сожалею, но оно так.... Держись, сестра, всё будет хорошо.
Ты ему надоела . Увы! Так часто бывает .
да, тупизна не преодолима, Временно могут притворяться, а потом в разные стороны т к нет ничего общего, в головах пусто ,
страсть прошла. не любит
Значит он изначально был с гнильцой. Человека трудно испортить. Значит он подстраивался под тебя, потом надоело. Скорее всего
Надоела ты ему.
Не расстраивайся. Это нормальная ситуация. У девушек интерес не проходит почти с течением времени. А у мужчин проходит, как только завоевал. Поменяйся внешне, сделай вид, что с тобой флиртуют его друзья-парни. Сделай так, чтоб за тобой кто-то бегать начал и чтоб об этом твой парень узнал (толькоо не от тебя), на время прекрати с ним близкие отношения. Скажи, якобы не хочется в последнее время, надоело или чувствуешь себя не очень хорошо. Возроди в нем снова интерес. Делай вид почаще, что тебе немного плевать на него. если все правильно сделать, получится.
никого не слушай,
просто такое бывает,
дай ему понять, что ты его любишь,
и спроси без предъяв, что с ним происходит,
в отношениях такое бывает, довольно таки часто, просто ему нужно время, а если ты все перетерпишь, то все будет хорошо,
сначала мужчины проявляют интерес, а некоторые потом теряют, но бывает так, что интерес не потерян. а просто на время отложен.
просто попытайся, переждать, возможно у него. что-то случилось,
главное-не расстраивайся и не накручивай себя
просто такое бывает,
дай ему понять, что ты его любишь,