Мария Толокнева

мне нравится парень, но мы с ним не общаемся и у него есть девушка. Что делать?

Анастасия Егорова

Честно говоря вообще ничего делать не нужно. Раз вы даже не знакомы. Советую оградиться от встречь с ним. Если парень нормальный, он свою девушку ради малознакомой не бросит. А если же бросит, не исключено что также не произойдет и с тобой когда-нибудь.

Rina Pet

создавать шведскую семью

Надежда Глазунова

Продолжайте не общаться!

Сергей Козак

Обратить свое внимание на другого, у которого нет девушки.

Оксана Кузина

не лезь в чужие отношения

Татьяна Фишина

Рыдать! В подушку громко и постоянно! Ну или попытаться обратить на себя его внимание если очень нравится! Короче два пути - действовать или рыдать!

Александр Ким

не надо лучше о нем думать, забыть и все, может у них с его девушкой сильная любовь!

Ол
Оля

счастья не будет если по твоему все получится