Наталия Палто

Девушки когда вам нравится парень что вы делаете?

Валентина Рыжова

Влюбилась я однажды, по самые помидоры...)) )
Вела себя, как дура (писала всякий бред, намекала) , а он смотрел просто на меня и больше ничего не делал!
Прошло время, но теперь я понимаю, что бред писать не буду! И к тому же если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее счастливой.

Сергей Ершов

Ни чего, если надо сам сделает! Вау!!!

А&
Андрей ""

нервничаем, ведем себя как ненормальные.. ждем ждем ждем от вас инициативы ((