Наталия Палто

Девушки когда вам нравится парень что вы делаете?

Валентина Рыжова

Влюбилась я однажды, по самые помидоры...)) )
Вела себя, как дура (писала всякий бред, намекала) , а он смотрел просто на меня и больше ничего не делал!
Прошло время, но теперь я понимаю, что бред писать не буду! И к тому же если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее счастливой.

Сергей Ершов

Ни чего, если надо сам сделает! Вау!!!

А"
Андрей ""

нервничаем, ведем себя как ненормальные.. ждем ждем ждем от вас инициативы ((