Дмитрий Данилов

Мне нравится одна девушка, но у нее есть парень. Что мне делать??

Ганишер Ахмадов

Искать другую...

Ол
Оля

Оставь ее в покое. На чужом горе своего счастья не построишь

Фарид Мамедов

Застрелиться! ))

Сергей

Могу поставить боксерский удар, убьешь его.... но это не выход.... прояви себя!

Музычка Музычка

Судя по аве это тебе не мешает))

Ольга Брагина

некоторые типы посоветуют тебе не сдаваться, избить того парня и т. д. и т. п. но вскоре парень той девушки спросит нас типа "на мою девушку запал какой то парень. стоит ли мне ревновать? " или что то в этом духе и те же самые мудрецы которые ответили здесь на твой вопрос посоветуют ему избить тебя. вывод: не старайся даже

З* Светлана

Тут 2 варианта: отбить или забыть. Выбирай сам