К@тьк@ Громов@

Нужна ваша помощь! Нравится одна девушка, у которой есть парень! Этот парень мой знакомый! Что мне делать?

Посоветуйте, что ей написать, как убедить! и т. д

Елена Царькова

Я понимаю что мало кому понравится мой совет, но не надо влезать в чужие отношения . Если они разойдутся то парень полюбэ будет несчастен . А на чужон несчастье своего счастья не построишь )

Наташа Щербакова

оставь их в покое.... правда сказали на чужом несчастье свое не построишь....

Оксана Кузина

Ничего писать не надо. Всегда с людьми поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступали. Это будет подло, если ты за спиной будешь плести интриги.

Ульяна Беляева

У тебя должна быть мужская солидарность. Не вздумай лезть в отношение. Можно и без зубов остаться))