Александр

помощь нужна. что делать если тебе нравится другой парень и ты ему тоже, но у него есть девушка а у меня парень..

Ольга Баранова

обдумайте все хорошо, может это мимолетное влечение, или вперед в новые отношения) ) удачи

Соня Петрова

Действительно, нужно все хорошо обдумать и взвесить все чувства. А лично мое мнение "ЖИВЕМ ОДИН РАЗ",и совсем не хочется спустя 20 лет сожалеть о том, что так и не случилось.