Екатерина Абрамова

Нравится девушка. Иногда думую о ней. Но у нее есть "парень". Что делать?

Юлия Синицина

"парень" это как?

попробуй пообщаться с ней поближе

Александра Бугай

Смотря какие у них отношения. Если у них все хорошо, то не лезь, а если он козёл, то просто общайся с ней, покажи какой ты хороший, а она сама уже решит

Алексей Жидков

Переключись на других девушек

Алексей Фоменко

Тут все зависит от тебя. Точнее от твоего характера. Одни начнут ухаживать за девушкой и будут биться за нее до последнего, другие предпочтут найти какую-нибудь другую и свободную.
Если вы выберите первый вариант, то будьте готовы подраться с ее нынешним парнем и с его друзьями, т. к. он обязательно захочет проучить нового ухажера своей женщины.