Колян Голубков

нравится парень, что делать?

нравится парень, но у нас ни общих знакомых, ничего, как с ним познакомиться? , я его 2 дня вылавливаю у него на работе, мельком так на него посмотрела, а кроме работы не знаю где его найти, но там тоже никак не познакомиться, если только налететь на него случайно, другой идеи в голову не приходит)

Жанна Парсегова

Проходя мимо него как бы случайно урони что-нибудь ( чехол для телефона, например) и пару секунд не поднимай, подожди. Если он догадается поднять, поблагодари его с улыбкой ну а там уже как пойдёт...

Ел
Елена

главное чтоб геем не был

Елена Тупикина

не вздумай есть и другой способ