Алена Аленушка

мне нравится девушка но у нее есть парень я в нее влюбился кажется, что делать ?

Сергей Артамонов

ждать... поссорятся скоро... молодёжь долго не встречается..

Станислав Гержот

заплати калым больше чем он)))

Рустем Габдулвалеев

Не лезь в чужие отношения.

Людмила Дроздова

Бери от жизни всё, что она тебе предлагает. Имеешь право.

Аман Телегин

а вдруг она дура на самом деле, а ты повёлся

Толкователь Снов

поддерживаю первый ответ, иначе её парень даст тебе писды, а если она верная и любящая, то ещё и от неё получишь писды, а если они ещё и друзьям расскажут, а там друзья окажутся нормальные, то и от них получишь писды.. . вообщем как не крути - ты в говне. так что лучше не лезть))

Татьяна И

убейся головой об стену, так легче будет, честно.

Анастасия Левандовская

любовь это не кажется любовь это сильное чувство

Алексей Емельянов

Выебать парня.